Projektleitung

Benötigen Sie Informationen oder Hilfe einen bestimmten Bereich betreffend?
Wenden Sie sich gerne direkt an den zuständigen Projektleiter!

Lennart Dolderer

Unternehmensakquise, Anfragen zur Teilnahme, Firmenanmeldungen, Allgemeine Unternehmensfragen

lennart.dolderer@pyramid-hsa.de

Benedikt Gruber

Messeevents, Catering

benedikt.gruber@pyramid-hsa.de

Robin Louis Schmidt

Finanzmanagement, Sponsoringpartner

robinlouis.schmidt@pyramid-hsa.de

Selina Schwenk

Standplatzvergabe, Anfahrt, Beschilderung

selina.schwenk@pyramid-hsa.de

Samantha Uhl

Öffentlichkeitsarbeit, Werbemittel, Schirmherren, Medienpartner, Design & Druck

samantha.uhl@pyramid-hsa.de

Ann-Sophie Ruhwedel

Öffentlichkeitsarbeit, Werbemittel, Schirmherren, Medienpartner, Design & Druck

ann-sophie.ruhwedel@pyramid-hsa.de

Daniel Heigl

Technische Infrastruktur, Homepage, Druckdatentool, Eventtechnik, App

daniel.heigl@pyramid-hsa.de

Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden. Mehr erfahren